День открытых дверей РГГУ

День открытых дверей РГГУ

13 ноября 2022 года в центральном здании РГГУ состоялся День открытых дверей.

Перед основной программой мероприятия абитуриентам и их родителям предложили пройти обзорную мини-экскурсию по университету, в ходе которой гостям показали Зал ученого совета, библиотеку, а также Учебный художественный музей им. И.В. Цветаева.

После абитуриенты и их родители распределились по нескольким центральным аудиториям и прослушали вступительное слово ректора РГГУ Александра Безбородова.

Встретиться с будущими студентами пришли представители различных факультетов РГГУ: декан исторического факультета Историко-архивного института, доктор исторических наук Елена Барышева, декан факультета журналистики, кандидат педагогических наук Наталия Макарова, декан факультета архивоведения и документоведения, кандидат исторических наук Филипп Тараторкин, декан юридического факультета Института экономики, управления и права, доктор юридических наук, профессор Станислав Тимофеев и многие другие.