Состоялся межвузовский студенческий научный Круглый стол «Актуальные проблемы управления персоналом»
18.10.2022

13 октября 2022 г. на факультете управления ИЭУП состоялось заседание межвузовского студенческого научного Круглого стола «Актуальные проблемы управления персоналом», который проходил в рамках «Недели студенческой науки РГГУ – 2022».

Инициатором проведения Круглого стола выступила кафедра организационного развития (организаторы: профессор, доктор экономических наук Надежда Архипова; доцент, кандидат экономических наук Елена Таганова).  Мероприятие прошло в смешанном (онлайн и офлайн) формате и привлекло к участию более 50 человек.

В работе Круглого стола приняли участие преподаватели, сотрудники, магистранты и бакалавры по направлениям подготовки «Управление персоналом», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» Российского государственного гуманитарного университета, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Государственного университета управления, Московского городского университета управления Правительства Москвы им. Ю.М. Лужкова.

В ходе заседания Круглого стола были рассмотрены актуальные проблемы и современные подходы в управлении персоналом.

По результатам проведения Круглого стола лучшие доклады были рекомендованы к публикации в сборнике студенческих научных статей «Юность науки».