Конференция-фестиваль памяти Л.С. Выготского "Возрождение традиций"

Конференция-фестиваль памяти Л.С. Выготского "Возрождение традиций"

23-25 ноября пройдёт конференция-фестиваль памяти Л.С. Выготского "Возрождение Традиций"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к участию в работе конференции памяти Л.С. Выготского, которая в этом году пройдёт под девизом "Возрождение Традиций". Будут представлены доклады ведущих российских учёных, результаты научных исследований молодых специалистов, мастер-классы и открытые лекции.
Цель конференции: Осмысление вклада Л.С. Выготского в развитие мировой и отечественной психологии, возобновление и развитие профессионального сотрудничества в сфере психологии.

Задачи:
  • консолидация учёных и молодых специалистов;
  • обмен опытом научно-исследовательской теоретической и эмпирической деятельности, обсуждение результатов отечественных и зарубежных исследований;
  • выработка стратегии дальнейшего взаимодействия на основе Классических концепций отечественной психологии
  • подготовка и публикация сборника научных материалов конференции (размещается в РИНЦ).
Организатор конференции: Институт психологии им. Л.С. Выготского ФГБОУ ВО РГГУ.
Председатель программного комитета фестиваля-конференции: Мазурова Н.В., доктор психологических наук, директор ИП им. Л.С. Выготского.
Дата и место проведения: 23-25 ноября 2022 года, г. Москва, Миусская пл. 6, стр. 1, ФГБОУ ВО РГГУ