Студенты РГГУ посетили фестиваль современного искусства «Artlife fest 2022»

Студенты РГГУ посетили фестиваль современного искусства «Artlife fest 2022»

Студенты первого курса факультета рекламы и связей с общественностью совместно с доцентом кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы, руководителем образовательной программы "Маркетинговые коммуникации и маркетинг Людмилой Часовской 27 сентября 2022 года посетили V Международный интерактивный фестиваль современного искусства «Artlife fest 2022».

Студенты познакомились с маркетинговыми и рекламными "ходами" организаторов фестиваля, расширили свои представления о маркетинговых коммуникациях. Приняли участие в Аrtlife квесте, получили арт-предсказание от Сбера, получили творческие подарки для гостей фестиваля, расширили кругозор на лекциях экспертов в области маркетинга, психологии, философии, дизайна и IT. Следует отметить, то в этом году команда ARTLIFE впервые реализовала инклюзивную программу и использовала в Аrtlife квесте техники цифровых инвестиций. В целом, на V Международном интерактивном фестивале современного искусства «Artlife fest 2022» все получили не только новые знания, но и эстетическое удовольствие и положительные эмоции!