Выпускные квалификационные работы студентов РГГУ заняли призовые места в V Международном первенстве «Качество образования 2021/2022»
30.08.2022

30 июля были подведены итоги открытого финала V Международного первенства «Качество образования 2021/2022», на котором выпускные квалификационные работы студентов - выпускников направления подготовки «Гостиничное дело» факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук РГГУ заняли призовые места.

В этом году конкурс проводился среди участников из 419 высших и средних профессиональных учебных заведений России, Белоруссии, Казахстана и Луганской Народной Республики.

Целью конкурса является выявление лучших из лучших обучающихся разных уровней образования, развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышение интереса к обучению, предоставление возможности самовыражения, мониторинг качества образования в соответствие с ФГОС, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

Участники соревновались в рамках своей образовательной ступени, в одном и/или нескольких направлениях, номинациях и формах представления конкурсных работ.

Основными критериями оценки работ являлись актуальность поставленной задачи, оригинальность методов ее решения, исследования и новизна полученных результатов, значение результатов работы и уровень ее проработанности, решения задач.

Студенты 4 курса направления подготовки «Гостиничное дело» представили свои ВКР для участия в V Международном первенстве.

1 место

• «Применение технологий интернет-маркетинга в продвижении гостиничного предприятия категории 5 звезд», Сергей Уколов
  • «Организация обслуживания в отелях пять звезд при чрезвычайных ситуациях», Вероника Якунина

2 место

• «Специфика разработки и управления программами потребительской лояльности в несетевых гостиницах», Александра Сидорчук
  • «Цифровой маркетинг как инструмент увеличения продаж услуг гостиничного предприятия», Дарья Проценко

3 место

• «Применение геймификации в управлении персоналом гостиничного предприятия», Арина Авдеева
  • «Роль маркетинговых коммуникаций в построении и развитии сильного бренда», Анастасия Малинкина

Поздравляем наших выпускников с этим достижением!