В главном здании РГГУ возобновляется работа столовой
29.08.2022

В главном здании РГГУ возобновляется работа столовой

В четверг, 1 сентября, в главном здании РГГУ (м. Новослободская, ул. Чаянова, д. 15, 7 корпус, 1 этаж) возобновит свою работу столовая. Услуги питания предоставляет КП «Кремлевский». 1 и 2 сентября столовая будет работать в ограниченном режиме, а уже с 5 сентября - с полной нагрузкой.

• Обеды с 11:00 до 15:30 (столовая для преподавателей и столовая для студентов)
  • Суббота и воскресенье - выходные!
  • График работы буфета с блюдами завтрака: открыт с 8:30 до 19:00
  • Суббота и воскресенье - выходные!

Чтобы пройти в столовую, нужно зайти в 6 корпус РГГУ, подняться на второй этаж и перейти в корпус №7; затем придерживаться правой стороны, спуститься вниз и повернуть направо.

Вопросы, предложения и комментарии по работе столовой в РГГУ можно направлять на stolovaya@rggu.ru или к проректору, курирующему Службу общественного питания, Ираклию Болквадзе (204@rggu.ru, +7 (495) 250-67-71).