В РГГУ состоялся круглый стол «Эффективность мечты: новейшие технологии продвижения»
28.06.2022

26 мая состоялся студенческий круглый стол «Эффективность мечты: новейшие технологии продвижения», организованный кафедрой общественных связей, туризма и гостеприимства факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук РГГУ.

Модераторы – доцент кафедры Юлия Коробкова и зав. кафедрой культуры мира и демократии РГГУ Мария Гордеева. В круглом столе принимали участие студенты 2 и 3 курсов направления «Реклама и связи с общественностью».

В рамках мероприятия были представлены самые разнообразные темы: от «Влияние азиатской эстетики и минимализма на визуальные коммуникации» и «Троллинг как инструмент медиарилейшнз в современных интернет-коммуникациях» до «Роль подкастов в продвижении музыкальной индустрии» и «Создание СММ-стратегии с ориентиром на ЦА поколения Z», «Анализ коммуникативных практик слухов как инструмента управления массовым сознанием и поведением».

Вопросы, затронутые в выступлениях, активно обсуждались в ходе дискуссии в формате живого диалога студентов и преподавателей.