С Днем России!
12.06.2022

С Днем России!

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты РГГУ!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – с Днем России!

12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете России».  С этого дня и начался отсчет новой истории нашей многонациональной страны.

Празднование Дня России служит напоминаем всем гражданам об общей ответственности за наше будущее. Российский государственный гуманитарный университет вносит значимый вклад в повышение качества жизни россиян благодаря образовательной и научно-исследовательской деятельности высокопрофессиональных специалистов вуза. Потенциал нашего университета позволяет помогать в решении масштабных задач федерального уровня.

Поздравляем всех с этим большим праздником! От всей души желаем вам мира, благополучия, оптимизма, счастья и успехов!​