07.04.2022

Преподаватель кафедры мировой экономики ИЭУП РГГУ, кандидат экономических наук,доцент Екатерина Покровская получила благодарность за формирование исследовательских навыков и профессиональную подготовку магистрантов.

31 марта магистранты 2 курса, обучающиеся по направлению Международная торговля и управление внешнеэкономической деятельностью Елена Сафонова и Милена Харченко приняли участие во II Международной научно-практической конференции «Ключевые позиции и точки развития экономики и промышленности: наука и практика» с докладом на тему «Особенности и перспективы развития экспорта российских товаров агропромышленного комплекса в Исламскую Республику Иран», прошедшей в Липецком государственном техническом университете. Доклад вызвал интереснейшую дискуссию на данном мероприятии и неподдельный интерес у аудитории.

Поздравляем Екатерину Покровскую!