РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



РГГУ принял участие в Московской международной выставке «Образование и карьера»
09.03.2022

РГГУ принял участие в Московской международной выставке «Образование и карьера»

5-6 марта в Гостином дворе прошла 54-я Московская международная выставка «Образование и карьера», в работе которой приняли участие более 100 организаций, в том числе РГГУ, который традиционно представили сотрудники и студенты вуза.


Стенд нашего вуза вызвал интерес у будущих абитуриентов и родителей, которым подробно рассказали о программах высшего образования, а также об Институте дополнительного образования, Бизнес-школе, Гуманитарном колледже и Предуниверсарии РГГУ.

Получив консультацию у сотрудников университета, многие из гостей мероприятия выразили желание дополнительно посетить ближайшие дни открытых дверей и, возможно, уже по итогам личного общения с руководством и преподавателями в стенах вуза подать необходимые документы для поступления.


Выставка «Образование и карьера» – это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения и компании-работодатели представляют свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров, повышения квалификации и трудоустройства.


Дни открытых дверей в РГГУ

Card image cap

20 марта 2022 г.
с 11:00 до 15:00


  • Миусская площадь, 6, стр. 1, Москва

День открытых дверей (бакалавриат, специалитет)

Card image cap

27 марта 2022 г.
с 11:00 до 15:00


  • Миусская площадь, 6, стр. 1, Москва

День магистерских программ