Директор филиала РГГУ в Твери награжден Благодарственным письмом Главы Селижаровского района Тверской области
05.06.2012

Директор филиала РГГУ в г. Тверь В.И. Лавренов был награжден Благодарственным письмом Главы Селижаровского района Тверской области за оказанное содействие в разработке и постановке на федеральный геральдический учет гербов образовательных учреждений Селижарского района.

ГЛАВА СЕЛИЖАРОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

14.05.2012 г.      пгт Селижарово               №365

О награждении Благодарственным письмом Главы района

Руководствуясь постановлением Главы Селижаровского района от 10.01.2012 г. № 02 "Об учреждении наград Главы Селижаровского района Тверской области", на основании ходатайства руководителя отдела по делам молодежи администрации района, постановляю:

1. Наградить Благодарственным письмом Главы района Лавренова Владимира Ильича, жиректора филиала РГГУ в г. Тверь, члена Геральдического Совета при Президенте РФ за  оказанное содействие в разработке и постановке на федеральный геральдический учет гербов образовательных учреждений Селижарского района.

Глава района                                                               А.А. Титов

СЕЛИЖАРСКОГО РАЙОНА

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Владимир Ильич!

Администрация Селижарского района выражает Вам искренние слова юлагодарности за оказанное содействие в разработке и постановке на федеральный геральдический учет гербов образовательных учреждений Селижаровского района. Благодаря Вас на территории Селижаровского района реализован геральдический проект "Создай герб своей школы", и образовательные учреждения получили символику, способствующую связи поколений и сохранению традиций.

Владимир Ильич, желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество

Глава района                                         А.А. Титов

май 2012 года