РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



7 июня состоялась игра  «Что наша жизнь? Ген или среда?»

7 июня состоялась игра «Что наша жизнь? Ген или среда?»


Уже совсем скоро закончится сессия, студенты закроют свои зачетные книжки, отложат в сторону свои учебники и отправятся на летние каникулы. Но о пока занятия, семинары, коллоквиумы и оценки. Небольшое разнообразие в учебных буднях испытали студенты Института психологии им. Л.С. Выготского. 7 июня состоялась Большая Интеллектуальная игра по психогенетике «Что наша жизнь? Ген или среда?» со студентами 3 курса по специальности «Клиническая психология под руководством преподавателя Киселевой Екатерины Александровны, заместителя директора Института психологии им Л.С. Выготского по учебно-методической работе, заведующей кафедрой Психологии семьи и детства.

Большая Интеллектуальная игра прошла в рамках освоения дисциплины «Психогенетика». Как известно, данная дисциплина является одной из самых непростых в изучении, точной до определенных деталей и нетерпимой к допущению ошибок.

Формат Большой Интеллектуальной игры помог ребятам не только систематизировать полученные в ходе обучения знания, но и расширить свои познания в определенных сферах. По итогам игры победители получили дополнительные баллы и с уверенностью в собственных силах отправляются на экзамен.