Преподаватель РГГУ Ирина Ключевская вошла в топ-10 рейтинга результативности научных руководителей

По итогам IV Международного конкурса обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений «Professional Stars - 2020/2021» (открытый финал сезона) преподаватель кафедры общественных связей, туризма и гостеприимства факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук, руководитель образовательной программы «Гостиничное дело», кандидат экономических наук Ирина Ключевская вошла в ТОП-10 рейтинга результативности научных руководителей. Также по итогам конкурса РГГУ занял 9 позицию в рейтинге результативности высших учебных заведений.

Конкурс проводился среди 467 высших и средних профессиональных учебных заведений. Страны-участники конкурса: Белоруссия, Казахстан, Молдова, Россия, Туркменистан, Узбекистан.

Поздравляем Ирину Сергеевну с этим достижением!

Результаты конкурса доступны по ссылке.