Экономическому факультету РГГУ выразили благодарность за подготовку команды студентов к Школе экспорта Российского экспортного центра
24.12.2021

Российский экспортный центр выразил благодарность команде Российского государственного гуманитарного университета - участникам первого студенческого онлайн турнира Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) по эффективным переговорам с иностранными партнерами.

Было отмечено: «Без вашего вовлечения, без подготовки и без активного участия, без ярких эмоций, без интересных креативных решений наш турнир бы не состоялся!
Наша отдельная искренняя благодарность преподавателю-куратору кандидату экономических наук, доценту кафедры мировой экономики Екатерине Покровской за профессиональную подготовку и поддержку команды!"

Также команде Российского государственного гуманитарного университета вручена соответствующая грамота.

По ссылке доступны записи трансляций мероприятий Школы экспорта РЭЦ в рамках форума «Сделано в России».