Состоялась защита кандидатской диссертации Екатерины Крюковой

Состоялась защита кандидатской диссертации Екатерины Крюковой

2 декабря 2021 г. в диссертационном совете Д 212.198.04 (РГГУ) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук по научной специальности 10.01.08 – Теория литературы. Текстология старшего преподавателя кафедры европейских языков факультета теоретической и прикладной лингвистики Института лингвистики Екатерины Крюковой на тему «Типы и функции палимпсеста в юмористическом фэнтези (на материале произведений Терри Пратчетта)» (научный руководитель – д-р филол. наук, проф. Александр Махов).

По результатам заседания диссертационный совет единогласно принял решение присудить Екатерине Крюковой ученую степень кандидата филологических наук. Поздравляем соискателя и желаем ей дальнейших научных успехов!