Состоялась защита кандидатской диссертации Маргариты Митник

Состоялась защита кандидатской диссертации Маргариты Митник

20 декабря 2021 г. в диссертационном совете Д 212.198.06 (РГГУ) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук по научной специальности 24.00.03 – Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов преподавателя кафедры истории русского искусства факультета истории искусства Маргариты Митник на тему «Русская люстра начала XVIII – первой половины XIX века: атрибуция, типология, принципы экспонирования» (научный руководитель – д-р ист. наук, проф. Светлана Баранова).

По результатам заседания диссертационный совет единогласно принял решение присудить Маргарите Митник ученую степень кандидата исторических наук. Поздравляем соискателя и желаем ей дальнейших научных успехов!