Студентка РГГУ победила в номинации «Научность» на Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Россия в глобальном мире»
15.12.2021

Магистрант направления Международная торговля и управление внешнеэкономической деятельностью реализуемой на кафедре мировой экономики РГГУ Таисия Сальникова заняла II место и выиграла в номинации «Научность» на Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Россия в глобальном мире», прошедшей в Тверском государственном университете 8 декабря 2021 года.

В конференции приняли участие студенты, магистранты и аспиранты из Финансового университета при Правительстве РФ, Тверского государственного университета, Ярославского государственного университета им. П.Г.Демидова, МГУ им. М.В. Ломоносова

Научный руководитель - доцент кафедры мировой экономики ИЭУП РГГУ Екатерина Покровская.