Студенты направления подготовки «Гостиничное дело» приняли участие в Дне Карьеры, организованном отелем «Лотте»
13.12.2021

День карьеры — это важное профориентационное мероприятие, цель которого создать площадку для встречи работодателей и молодых специалистов — как студентов, так выпускников.

10 декабря День карьеры организовал московский отель «Лотте», входящий в ассоциацию The Leading Hotels of the World, объединяющую лучшие отели, курорты и спа-центры мира.

В этот раз встреча прошла в формате ZOOM-конференции. Подобный формат очень удобен, так как позволил объединить на мероприятии более 100 человек

Наши студенты смогли пообщаться с руководителями всех служб гостиничного предприятия, посмотрели увлекательные мастер-классы и видео и узнали про историю успеха сотрудников отеля, а также приняли участие в новогодней викторине на знание особенностей работы этого отеля.

Победителем викторины стала студентка второго курса РГГУ Олеся Опарина, получившая главный приз - завтрак в отеле на двоих. Кроме того, многие студенты получили сладкие поощрительные призы.