РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студент РГГУ стал участником Всероссийского образовательного форума студенческих СМИ
08.12.2021

Студент РГГУ стал участником Всероссийского образовательного форума студенческих СМИ

3-4 декабря в Москве проходил Всероссийский образовательный форум студенческих СМИ. В нём приняли участие более 100 студентов из различных регионов России, в том числе и студент 3 курса Факультета информационных систем и безопасности Российского государственного гуманитарного университета Кожин Степан Владимирович.



3 декабря проводились мастерклассы, интерактивы, также выступали спикеры из сферы медиа, включая Андрея Бургарта (руководитель медиахолдинга CROCUS MEDIA), Дмитрия Кирьяна (ведущий медиатехнолог PVGmedia.ru, телеграм-блогер), Анатолия Спирина (телеграм-блогер), Илью Галкова (медиамеджер, генеральный директор ООО «ПВГ Медиа», специалист по проведению информационных кампаний), Алексея Костылева (главный редактор «Readovka.ru»), Петра Романова (актёр кино и ТВ, телеведущий, ведущий программы «Орёл и решка» на телеканале «Пятница»)

4 декабря прошли мастер-классы на трёх площадках, были рассмотрены различные кейсы в сфере медиа, проведены лекции, а также тимбилдинги.



Основной целью этого проекта была возможность познакомить молодёжь с важной и ответственной профессией. И спикеры, и организаторы мероприятия справились со своей задачей, а студенты узнали много новой информации о работе в СМИ.