Состоялось "Посвящение в Волонтёры РГГУ"!

Состоялось "Посвящение в Волонтёры РГГУ"!

В четверг, 14 октября, Волонтёрский центр РГГУ провёл великолепное мероприятие — "Посвящение в Волонтёры РГГУ".

В теплой, дружеской и весёлой атмосфере прошла встреча опытных волонтёров и новичков, недавно присоединившихся к Волонтёрскому центру. Ребята узнали всю необходимую информацию о сообществе и его деятельности от руководителей; получили благодарности за волонтёрство на Кураторской неделе и Личные книжки волонтёра; угостились вкусными сладостями и напитками; поиграли в игру на сплочение; выиграли мерч вуза в лотерее; конечно, познакомились друг с другом и пообщались под отличную музыку.
Мероприятие было очень насыщенным, интересным, продуктивным и воодушевляющим, участники остались счастливыми и довольными.

Команда Волонтёрского центра РГГУ благодарит всех пришедших на "Посвящение"!

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.