Состоялся круглый стол  «Германская модель менеджмента»

Состоялся круглый стол «Германская модель менеджмента»

4 октября в рамках «Дней студенческой науки - 2021» состоялся круглый стол  «Германская модель менеджмента» (13.40-15.00 ауд 100а) Организаторами является кафедра управления ИЭУиП в лице ответственных - Зав. каф. управления; д.э.н.; профессора Овчинниковой Н. В. и доцента; к.э.н. Овчинникова С. А. - руководителя студенческого научного кружка по ИУМ (истории управленческой мысли).

С докладами о деловой культуре и модели менеджмента Германии выступили студентки пятого курса очно-заочного отделения Карганян Мелине, Самовилова Патрисия и Окорокова Анастасия и др. Доклады сопровождались красочными электронными презентациями.

В обсуждении принимали участие члены студенческого научного кружка по истории управленческой мысли, студенты первого и второго курсов очного отделения.

Участие в круглом столе приняли магистранты первого курса по направлению "история", которые подключились в дистанционном формате (платформа zoom). С интересными комментариями выступили преподаватели кафедры управления: доцент; к.и.н. Чистякова К. А. и профессор; к.и.н. Артёмов О. Ю.

По результатам выступлений докладчики были номинированы на присуждение дипломов I, II и III степеней:

ФИО студента

Степень

Тема доклада

ФИО научного руководителя

Бакалавр 5 курса очно-заочного отделения факультета управления, направления подготовки «Менеджмент»

Карганян Мелине

Диплом I степени

Германская модель менеджмента

к.э.н., доцент кафедры управления С.А.Овчинников

Самовилова Патрисия

Диплом II степени