Первокурсники ФРиСО познакомились с профессией

Первокурсники ФРиСО познакомились с профессией

7 сентября 2021 года в ЭКСПОЦЕНТРЕ стартовала 6-я Международная выставка промоиндустрии IPSA & PSI Russia 2021. Это профессиональное B2B мероприятие рекламной сферы посетили студенты первого курса дневного отделения Российского государственного университета факультета рекламы и связей с общественностью совместно со своими кураторами Часовской Л.А и Черновой М.А.

Студенты приобрели первый опыт общения с представителями рекламных агентств, приняли участие в мастер-классах опытных экспертов рекламной отрасли, узнали о лучших практиках российского бизнеса, вдохновились новыми идеями промоиндустрии. Погружение в профессию прошло легко и непринужденно и оставило желание вернуться сюда на следующий год.