10.08.2021

Коллектив факультета журналистики МГУ выразил Е.И. Пивовару благодарность за принесённые соболезнования в связи с кончиной Я.Н. Засурского

Президент РГГУ, директор Института постсоветских и межрегиональных исследований Ефим Иосифович Пивовар принёс соболезнования коллективу факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова в связи с кончиной президента факультета Ясена Николаевича Засурского.

Коллектив факультета журналистики и декан факультета Е.Л. Вартанова выразили Е.И. Пивовару благодарность за принесённые соболезнования:

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

От факультета журналистики и от себя лично выражаю огромную благодарность за принесенные соболезнования по случаю кончины нашего Учителя Засурского Ясена Николаевича, президента факультета, заведующего кафедрой, профессора.

Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Мы будем продолжать дело, начатое Ясеном Николаевичем.

Коллектив факультета журналистики МГУ и

декан факультета журналистики академик РАО,