Сборные РГГУ выступили на Чемпионате по игровым видам спорта имени А.М. Горчакова

Опубликовано: 24.06.2021 |  Обновлено: 24.06.2021 12:44:12 |  Просмотров: 342

Сборные команды РГГУ приняли участие в ежегодном Чемпионате по игровым видам спорта имени А.М. Горчакова, который проходил в Дипломатической академии России.

Спортсмены РГГУ единственные среди участников получили два призовых кубка! Лучше всех из наших команд выступила сборная по волейболу. Команда заняла 1 место в турнире, а лучшим игроком соревнований был признан и награждён Павлов Андрей (ФИСБ, 2 курс).

Сборная РГГУ по баскетболу заняла 3 место в турнире.

К сожалению в этом году не получилось занять призовые места у сборной РГГУ по футболу, команда не смогла выйти из группы.

Награждение участников проходило в Дипломатической академии при участии Проректора по учебной работе Данельяна Андрея Андреевича.

Поздравляем наших студентов с победой!

РГГУ вперёд!