17.06.2021

Марина Милованова дала интервью Агентству по управлению событиями в сфере устойчивого развития ESG Media

16 июня 2021 года состоялось интервью доцента кафедры политической социологии и социальных технологий, к.ист.наук М.Ю.Миловановой  о роли образования в формировании общечеловеческих ценностей в новой системе координат  и показателей ESG (Environmental, Social, Governance) устойчивого развития.
Были затронуты основные тезисы Доклада «Будущее образования: глобальная повестка» (Сколково, АСИ), как наиболее эффективно вовлекать молодёжь в активность, связанную с преобразованием мира, какую роль имеет в этом социология, как выстроить диалог между поколениями и  проявляется ли  политическая воля к устойчивому развитию в нашей стране.