Студенты факультета культурологии стали лауреатами Фестиваля талантов "7 нот" РГГУ
14.06.2021

3 июня 2021 г. в РГГУ прошёл Гала-концерт Фестиваля талантов «7 нот», в рамках которого определились лауреаты по направлениям: вокал, хореография, художественное слово, инструментальное творчество.

Студенты факультета культурологии не остались в стороне и тоже продемонстрировали свои таланты!

Анжела Пинчук, студентка 4 курса бакалавриата, заняла 3 место в направлении "Вокал". Анжела исполнила песню «Для тебя» (муз., сл. Р. Бабаев).

Прохор Морозов, студент 1 курс бакалавриата, стал трижды лауреатом в направлении «Инструментальное творчество» (групповые выступления). Кроме того, ему были вручены Гран-при Фестиваля талантов и Приз зрительских симпатий!

Подробнее о том, как проходил фестиваль

А также делимся с вами записью одного из выступлений Прохора