Вышел сборник статей по материалам XX Всероссийской научной конференции студентов и аспирантов «Социологический нарратив 2021.Общество в контексте новых вызовов: риски и возможности»
14.06.2021

Уважаемые коллеги и авторы статей! Информируем вас о готовности сборника «Социологический нарратив 2021. Общество в контексте новых вызовов: риски и возможности».

Сборник выйдет в электронном формате и будет размещен в электронной библиотеке РГГУ, а позднее добавлен в РИНЦ. Ориентировочные сроки добавления в РИНЦ — 3 месяца. Это связано с большим объемом работы издательства РГГУ. Оргкомитет благодарит вас за активное участие и выражает надежду на дальнейшее научное сотрудничество с Социологическим факультетом РГГУ.