Состоялся онлайн-вечер докладов на тему "Политические процессы в интернет-пространстве"
24.05.2021

18 мая состоялся вечер докладов на тему "Политические процессы в интернет-пространстве", организаторами которого стали Болюк Вероника и Студенческое научное объединение «Документ в органах власти».

Спикеры Эдуард Сокрутницкий, Вероника Болюк и Артём Шумаев представили доклады и анализы использования интернета для оказания воздействия на электорат со стороны политической элиты. В ходе обсуждения темы круглого стола экспертом Галиевой Дианой Сагидовной и студентами были затронуты актуальные вопросы влияния Интернета как на политическую сферу общества так и на жизнь обычных пользователей социальных сетей.

Были сделаны выводы о том, что в современном мире политическая сфера общества не может обходиться без вмешательства цифровых технологий.

По итогам мероприятия темы докладчиков были рассмотрены в перспективе дальнейшей разработки.

Команда организаторов благодарит всех, кто принял участие в мероприятии.

Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами.