14.05.2021

В четверг 13 мая Cтуденческий совет ИФИ провел интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?" среди студентов первого курса.

Командам пришлось нелегко, ведь вопросы задавали преподаватели всех десяти кафедр института!

Игра проходила в непринужденной, дружеской атмосфере, было весело и интересно. Некоторые вопросы требовали действительно обширных знаний, однако практически на все вопросы были названы ответы.

По итогам игры между пятью командами, первое место заняла команда "Трикстеры" от направления «Зарубежная филология», группы 201
(капитан команды Брудно Полина). Все члены команды были награждены ценными подарками. "Приз зрительских симпатий" получила команда "Рашн Кардашьян" от направления "Прикладная филология" группа 208 (капитан команды Ражбадинова Амина).

Студенческий совет выражает огромную благодарность членам жюри конкурса в составе кураторов группы 201 Мусульбес С.Н., группы 208 Уткиной Л.Н. и замдекана по работе со студентами ИФИ Забавиной А.В.

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.