Студенты экономического факультета приняли участие в Межвузовской олимпиаде по предпринимательству
30.04.2021

Студенты экономического факультета РГГУ приняли участие в Межвузовской студенческой олимпиаде по предпринимательству, которая состоялась 15 апреля на базе государственного университета управления (ГУУ). Организатором мероприятия выступила кафедра банковского дела и предпринимательства. Участие в олимпиаде приняли студенты более чем 20 российских вузов. Участники разделились на команды, каждая из которых подготовила выступления на заданную тему.

Поздравляем наших студентов с блестящим выступлением!
Крылова Яна
Пономарёва Татьяна
Шумский Алексей

Также организаторы мероприятия выразили благодарность Джавадовой Светлане Александровне и Зенкиной Елене Вячеславовне за высокий уровень организации участия студентов экономического факультета РГГУ в Межвузовской студенческой олимпиаде по предпринимательству.