Презентация научных проектов молодых ученых в рамках Гуманитарных чтений РГГУ - 2021
06.04.2021

5 апреля прошла конференция молодых ученых-культурологов в рамках юбилейных Гуманитарных чтений РГГУ - 2021!

5 апреля на факультете культурологии в рамках юбилейных Гуманитарных чтений РГГУ прошло небольшое, но яркое и содержательное мероприятие - презентация научных проектов молодых исследователей. С докладами выступали студенты аспирантуры, магистратуры и бакалавриата. Все доклады отличались актуальностью проблем, профессионализмом, отличной презентацией материала!

Видеозапись конференции - https://youtu.be/g1zm9ETGdqk

Культурология: презентация научных проектов молодых ученых

5 апреля 2021 г.

Профессорская аудитория (6 корпус, 228)