В центре Бенилюкс обсудили необычные must-be-seen места в Москве
27.02.2021

В центре Бенилюкс обсудили необычные must-be-seen места в Москве

25 февраля в Центре изучения стран Бенилюкса прошел разговорный клуб для иностранцев, изучающих русский язык.

25 февраля в Центре изучения стран Бенилюкса прошел разговорный клуб для иностранцев, изучающих русский язык. Мы встретились с нашими дорогими друзьями из Бельгии и Нидерландов и провели вечер, обсуждая необычные must-be-seen места в Москве, начиная с легендарного бункера на Таганке, заканчивая скамейкой, на которой беседовали знаменитые Берлиоз и Бездомный; также мы вспомнили об истории постройки Сталинских высоток; поговорили о проекте Дома Советов со 100-метровой статуей Ленина.

Хочется сказать большое спасибо Участникам за невероятно душевную атмосферу, которая царила на нашей встрече сегодняшнего вечера!
Мы с нетерпением ждем Вас вновь!