Заключительный этап конкурса «Актуальные проблемы российской экономики»

Заключительный этап конкурса «Актуальные проблемы российской экономики»

15 декабря 2020 года состоялся заключительный этап конкурса «Актуальные проблемы российской экономики» на лучшую научно-исследовательскую работу среди студентов.

Для участия в конкурсе было подано 92 заявки из 23 российских вузов и по результатам первого отборочного тура к участию в конкурсе было допущено 32 участника. Конкурс проводился в 10 номинациях. Форма проведения конкурса - онлайн. Лауреаты конкурса получили рекомендации к публикации научных статей по материалам докладов в сборнике «Юность науки».

Организаторами конкурсы выступали Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный гуманитарный университет» (РГГУ) и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова».

Председатель комиссии конкурса – проектор по учебной работе РГГУ, д.э.н., профессор, Архипова Н.И.

Заместитель председателя комиссии конкурса – и.о. декана экономического факультета РГГУ, к.э.н., доцент, Джавадова С.А.

Ответственный секретарь конкурса – доцент кафедры теоретической и прикладной экономики, к.э.н., Баландина Н.Г.