В РГГУ прошла презентация работы заведующего кафедрой вспомогательных исторических дисциплин и археографии РГГУ Евгения Пчелова «Цареубийство 1918 года: источники, вопросы, версии»
23.12.2020

22.12.2020 на платформе Zoom прошла презентация работы заведующего кафедрой вспомогательных исторических дисциплин и археографии РГГУ Евгения Пчелова «Цареубийство 1918 года: источники, вопросы, версии».

Евгений Владимирович рассказал ребятам о создании книги, а именно о работе с архивными документами. Также он ответил на актуальные вопросы студентов по теме.

Организаторы благодарят всех участников мероприятия!

Если вы не смогли присутствовать на презентации, но очень хочется её посмотреть, то это видео специально для вас!

Ссылка на видео

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами