23.12.2020

В.С. Христофоров принял участие в заседании Бюро Отделения историко-филологических наук РАН

Заведующий кафедрой международной безопасности, член-корреспондент РАН Василий Степанович Христофоров 23 декабря 2020 года принял участие в заседании Бюро Отделения историко-филологических наук РАН, на котором обсуждались вопросы повышения качества научно-публикационной деятельности в институтах историко-филологического профиля, а также организации и итоги экспертной деятельности РАН в 2020 году.

Член-корреспондент РАН В.С. Христофоров

В.С. Христофоров в своем выступлении обратил на необходимость совершенствования деятельности Управления научно-методического руководства и экспертной деятельности РАН, а также повышения эффективности и оперативности работы экспертов.

Академик-секретарь РАН В.А. Тишков

Академик РАН Амирханов Х.А