Министр образования и науки Таджикистана Мухаммадюсуф Сайдали Имомзода поблагодарил РГГУ
22.12.2020

Министр образования и науки Таджикистана Мухаммадюсуф Сайдали Имомзода в письме, направленном на имя ректора, поблагодарил РГГУ за проведение мероприятия по поддержке русского языка.

Министр образования и науки Таджикистана Мухаммадюсуф Сайдали Имомзода:

«Глубокоуважаемый Александр Борисович!

Министерство образования и науки Республики Таджикистан выражает Вам глубокую признательность за безупречную организацию и проведение Международного научно-образовательного форума „Русский язык и литература в эпоху цифровизации: новые подходы, методы и дидактические инструменты для педагогов Таджикистана“, который успешно прошел 8-9 декабря 2020 года и вызвал большой интерес у педагогической общественности нашей Республики.

Просим Вас передать нашу искреннюю благодарность всем сотрудникам Российского государственного гуманитарного университета, участвовавшим в подготовке и проведении Форума.

Мы очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с возглавляемым Вами университетом в научно-образовательной сфере во имя укрепления и развития дружественных отношений между нашими странами и народами».