Прошла встреча разговорного клуба для иностранных студентов

Прошла встреча разговорного клуба для иностранных студентов

18 декабря в нашем Центре прошла встреча разговорного клуба для иностранных студентов и молодежи, изучающих русский язык.

Наверное, можно сказать, что это была самая 'живая' и активная встреча, в связи с чем и наиболее продолжительная, нам совсем не хотелось расставаться. Мы очень рады видеть новых участников, было безумно приятно встретиться с нашими чудесными завсегдатаями клуба.

В дружеской и уютной атмосфере мы обсудили новости уходящего 2020 года, поделились ожиданиями на предстоящие праздничные каникулы и предложили друг другу идеи для подарков родственникам и друзьями на Новый год и Рождество. Также мы посмотрели новогодний выпуск Смешариков и выполнили несколько полезных заданий на пополнение вокабуляра.

Еще раз большое спасибо нашим участникам, мы с нетерпением ждем Вас на нашей следующей встрече в январе!