02.11.2020

На Втором Гендерном Форуме обсудили тему "Сельское предпринимательство и его гендерный профиль". Модератором и спикером секции выступила доцент социологического факультета, к.и.н. Милованова Марина Юрьевна

29-30 октября 2020 года состоялся Второй Гендерный Форум "Семейное предпринимательство как ресурс повышения качества жизни семьи и её трудовой занятости".

Организатором Форума стал Финансовый университет при Правительстве РФ и Департамент социологии факультета социальных наук и массовых коммуникаций (научный руководитель профессор, заслуженный деятель науки РФ Силласте Галина Георгиевна).

Модератором секции "Сельское предпринимательство и его гендерный профиль выступила доцент кафедры политической социологии и социальных технологий, к.и.н. Милованова Марина Юрьевна.
Тема её доклада была посвящена состоянию трудовых ресурсов сельских территорий, социальным и гендерных аспектам занятости на селе.

Подробнее http://www.fa.ru/org/faculty/sip/News/2020-11-10-genderniy-forum.aspx