Ефим Пивовар получил поздравления с днём рождения

Ефим Пивовар получил поздравления с днём рождения

Президент РГГУ, директор Института постсоветских и межрегиональных исследований, член-корреспондент РАН Ефим Иосифович Пивовар 15 декабря отмечает день рождения.

Коллектив Института постсоветских и межрегиональных исследований от всей души поздравляет Ефима Иосифовича с днём рождения и желает ему крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Ефим Пивовар получил поздравления от Председателя Исполнительного комитета — Исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева, Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, руководителя Федерального архивного агентства Андрея Артизова, председателя Совета Российского фонда фундаментальных исследований Владислава Панченко, председателя комитета Государственной Думы по международным делам Леонида Слуцкого, заместителя председателя Московской городской думы Степана Орлова, Президента НИЦ "Курчатовский институт" Михаила Ковальчука, ректора Дальневосточного федерального университета Никиты Анисимова, ректора МПГУ Алексея Лубкова, ректора Финансового университета при Правительстве РФ Михаила Эскиндарова, декана факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, Президента РАО Юрия Зинченко, ректора Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко Степана Берила.