Студенческая осень пройдет в формате ZOOM

Студенческая осень пройдет в формате ZOOM

Дорогие друзья!

Мы все сейчас переживаем, наверное, один из нелегких периодов в нашей жизни. Все события пошли по-другому пути и у вас, и у нас. Все мы испытываем эмоциональное напряжение, психологический дискомфорт. Вам молодым и активным не хватает живого общения, студенческого драйва, поверьте, преподавателям также очень нелегко. Если бы всё было как прежде, то вы, наверное, готовились к финалу Студенческой осени, шили костюмы, каждый вечер репетировали выступления и университет по вечерам превращался бы в театральную сцену. Но, вместо всего этого праздника жизни, и вы и мы вынуждены сидеть перед монитором компьютера, который на время заменил нам привычный мир. Происходящее вокруг пугает, но давайте сохранять спокойствие, мыслить позитивно и помогать тем, кто в этом нуждается. Пройдет совсем немного времени, и мы все будем вспоминать все это, как сон.

ИЭУП, который является инициатором этого прекрасного праздника, вновь предлагает всем факультетам нашего университета принять участие в ZOOM Cтуденческой осени, немного в другом формате, но, с тем же юмором и командной работой, победителями и призами.

Ждём ваших вопросов и предложений на почту: zoomprazdnik@yandex.ru

Помните, несмотря на самоизоляцию, никто из нас не одинок! Вместе мы — сила!

Мы вас очень любим!

Преподаватели и студенты ИЭУП (экономисты, управленцы, юристы).