Студенты РГГУ отметили День народного единства
04.11.2020

Студенты РГГУ отметили День народного единства

Сегодня, 4 ноября 2020 года, студенты нашего университета отметили День народного единства.

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации празднование состоялось немного в другой форме - онлайн-викторина в зуме. В ней приняли участие две  замечательные команды: «Близнецы» и «Единство». Ребятам были предложены четыре темы:
- география
- история
- танцы
- языкознание

Мероприятие было организованно при поддержке Управления по работе со студентами.

По результатам викторины, выиграла первая команда. Мы поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов. Благодарим всех участников и надеемся, что вы провели это время с пользой.

Студенческий интернациональный клуб поздравляет всех с Днем народного единства. Желает вам здоровья, благополучия, уюта в доме, а также
мирного неба над головой.
С праздником!