Состоялась защита кандидатской диссертации Алексея Костюкова

Состоялась защита кандидатской диссертации Алексея Костюкова

23 октября 2020 г. в диссертационном совете Д 212.198.03 (РГГУ) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук по научной специальности 07.00.15 – "История международных отношений и внешней политики" преподавателя кафедры иностранных языков факультета международных отношений и зарубежного регионоведения Историко-архивного института Алексея Леонидовича Костюкова на тему «Социокультурные и институциональные аспекты культурной дипломатии РФ в 2000-2014 гг.» (научный руководитель – канд. ист. наук, проф. Ольга Павленко).

По результатам заседания диссертационный совет единогласно принял решение присудить Алексею Костюкову ученую степень кандидата исторических наук.

Поздравляем соискателя и желаем ему дальнейших научных успехов!

Персоналии в новости: