Кафедра физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности провела научно-практическую конференцию «Коронавирусная инфекция – медицинские, социальные и экономические аспекты»
02.11.2020

25 октября 2020г. состоялась межвузовская научно-практическая  конференция с международным участием  «Коронавирусная инфекция – медицинские, социальные и экономические аспекты» в формате онлайн на платформе Zoom, организованная Кафедрой физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности, в которой принимали участие студенты РГГУ.

Всего в конференции приняло участие 103 человека. На открытии конференции вступительное слово сказал профессор, д.м.н., заслуженный врач РФ, профессор кафедры Авитисов П.В., а с заключительным словом выступила к.м.н., доцент, зав.лабораторией БЖД Белова Н.Л.

Конференция прошла на должном уровне. Выступления были интересны своей научной и практической значимостью. На заинтересованность темой конференции указывает 61 доклад студентов, принятых как реферативные сообщения. Участникам конференции будут выданы сертификаты.