В РГГУ состоялось две акции по раздельному сбору отходов

7 и 9 октября при поддержке Управления по работе со студентами прошли две акции Зелёного РГГУ по раздельному сбору отходов: в общежитии и в главном здании.

Благодарим всех пришедших на акцию! Представители студобъединения собрали вторсырьё (макулатуру, стекло, пластик, металл, Добрые крышечки), а также поговорили с участниками о походах, веганстве и о будущих проектах Зелёного РГГУ. В главном корпусе в качестве дежурных было много новеньких - все очень здорово себя показали, за что им большое спасибо.

Хотите помочь проводить акции РСО? Зелёный РГГУ объявляет ДОНАБОР ВОЛОНТЕРОВ В ОБЩЕЖИТИИ. За подробностями пишите куратору акций в общежитии Ане, +79055573581.

Напоминаем, что вы можете подключить рассылку о планируемых акциях в группе в ВК Зелёного РГГУ, чтобы не пропустить следующий сбор вторсырья.