28.09.2020

В РГГУ прошла встреча с представителями Центра молодёжного парламентаризма при правительстве Москвы

28 cентября 2020 года в РГГУ прошла встреча с представителями Центра молодёжного парламентаризма при правительстве Москвы. На встрече присутствовали студенты факультета международных отношений и зарубежного регионоведения.

Представители центра Андреева Дарья и Архипов Василий рассказали о задачах системы молодёжного парламентаризма города Москвы, о значимых проектах, таких как: «Лидеры будущего», «Я спасаю жизнь», «Квиз без границ», «Память и слава», «МосЭко» и др.

Участие в деятельности Молодёжных палат города Москвы даёт возможность молодым людям проявлять инициативу, выдвигать свои идеи и реализовывать проекты, вступать в диалог с представителями власти.

В конце встречи представители центра ответили на все интересующие вопросы ребят, а те, кто заинтересовались, заполнили анкеты для участия в деятельности Центра.

Презентацию Центра ты можешь найти, кликнув сюда.