российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   РГГУ принял участие в выставке «Навигатор поступления»
 РГГУ принял участие в выставке «Навигатор поступления»

Опубликовано: 14.09.2020 |  Обновлено: 14.09.2020 18:01:16 |  Просмотров: 147

12-13 сентября 2020 года РГГУ принял участие в ежегодной образовательной выставке "Навигатор поступления", где были представлены ведущие вузы страны. Мероприятие было организовано на площадке Центра международной торговли в Москве.

На стенде РГГУ, где работали наши сотрудники и студенты, можно было получить всю необходимую информацию об образовательных программах вуза. Вниманию посетителей были представлены рекламно-справочные буклеты, здесь каждый желающий мог получить консультацию по интересующим его вопросам.

Будущих абитуриентов больше всего волновали вопросы о вступительных экзаменах, количестве бюджетных мест и стоимости обучения. Также школьники и их родители интересовались программами гуманитарного колледжа РГГУ и лицейскими классами.