В 2020 году в РГГУ начинает работу исторический факультет ИАИ!

С сожалением сообщаем, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мы не сможем провести в первый день учебного года общефакультетское собрание. Поэтому 1 сентября состоятся отдельные встречи администрации и преподавателей факультета со студентами всех курсов.

Общее собрание студентов первого курса пройдет 1 сентября в 227 (Центральной) аудитории в 15-50.

Собрание второго курса пройдет в Историко-архивном институте (ул. Никольская, д. 15) в 6 аудитории в 13.00.

Студентов 3 и 4 курсов мы ждём в 17-30 в 603 аудитории Главного корпуса РГГУ (бывшая медиатека).

Просим вас приходить заранее и не забывать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Учебный год начинается для всех нас в непростых и непривычных условиях. Обо всех особенностях организации учебного процесса вы узнаете 1 сентября.

Добро пожаловать на Истфак!