13 выпускников Предуниверсария РГГУ награждены медалями «За особые успехи в обучении»
24.08.2020

В Москве подвели итоги основного периода ЕГЭ в этом году. Несмотря на все сложности учебного года, выпускники Предуниверсария РГГУ продемонстрировали высокое качество подготовки. Лучшим и самым ярким результатом ЕГЭ являются желанные 100 баллов по предмету.

44 из 54 выпускников Предуниверсария РГГУ сдали экзамены с суммарным итогом выше 220 баллов!

Среди московских школьников в 2020 году 1055 выпускников набрали максимальные 100 баллов по Русскому языку. 313 ребят сдали на 100 баллов ЕГЭ по Литературе. В 2020 году высшим баллом отмечены следующие выпускники Предуниверсария РГГУ:

• Голубева Полина Игоревна (11 «А») – Литература;
  • Кожухова Дина Викторовна (11 «Б») – История;
  • Гороховцева Анна Валерьевна (11 «А») – Русский язык;
  • Майсюк Анна Дмитриевна (11 «Б») – Русский язык;
  • Баринштейн Анна Марковна (11 «Б») – Русский язык;
  • Лазаренкова Евгения Леонидовна (11 «Б») – Русский язык;
  • Цапина Ева Вадимовна (11 «Б») – Русский язык.

В этом году 13 выпускников Предуниверсария РГГУ награждены медалями от Департамента образования города Москвы «За особые успехи в обучении», и это в два раза больше чем в прошлом. Эту награду можно получить, если выпускник соответствует одному из следующих критериев:

• является победителем или призером Всероссийской олимпиады школьников;
  • набрал высшее количество баллов Единого государственного экзамена по одному общеобразовательному предмету;
  • имеет итоговые отметки «отлично» по всем предметам учебного плана по образовательным программам среднего общего образования и набрал при сдаче Единого государственного экзамена в сумме не менее 220 баллов по трем общеобразовательным предметам.

От всей души поздравляем наших выпускников! Желаем им дальнейших побед и достижения поставленных целей!