21.07.2020

Состоялась церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры ИПиМИ

15 июля 2020 года в 367 аудитории состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры Института постсоветских и межрегиональных исследований по двум направлениям обучения: "История и геополитика современной Евразии" (совместная программа с университетом Paris 8) и "Диаспоры в России и за рубежом: история и современность" (совместная программа с Учебно-научным центром библеистики и иудаики РГГУ).
С напутственными словами к выпускникам обратились А.С. Левченков, А.В. Гущин и Л.Ф. Кацис.

Коллектив Института постсоветских и межрегиональных исследований от всей души поздравляет выпускников магистратуры! Желаем дальнейших научных и творческих успехов, новых открытий и исполнения желаний!