российский
гуманитарный университет

Все новости   Дистанционный формат обучения в РГГУ продлен до 14 апреля
Дистанционный формат обучения в РГГУ продлен до 14 апреля

Дистанционный формат обучения в РГГУ продлен по 14 апреля. При этом с 28 марта по 5 апреля объявлены каникулы для всех обучающихся по программам высшего образования и программам дополнительного профессионального образования.

Дистанционный формат обучения в РГГУ продлен до 14 апреля. При этом с 28 марта по 5 апреля объявлены каникулы для всех обучающихся по программам высшего образования и программам дополнительного профессионального образования.

Проживающим в общежитии при временном выезде в период дистанционного обучения письменно, не менее чем за сутки до предполагаемой даты выезда, требуется уведомлять об этом, в том числе по электронной почте hostel@rggu.ru, администрацию РГГУ, указав время выезда, предполагаемое время возвращения и место пребывания.

С 30 марта по 3 апреля - нерабочие дни с сохранением за сотрудниками заработной платы.

Все нормативные документы оперативно публикуются в разделе "Профилактика коронавируса" на официальном сайте РГГУ.

Новость создана: 26.03.2020 15:32:35, последнее обновление: 07.04.2020 15:04:35